Котлы buderus - logano, logamax, газовые котлы

Котлы и котельное оборудование. Радиаторы. Насосы.
Теплоизлоированные трубы. Запорно-регулирующая арматура.
Viessmann, Buderus, Uponor, Microflex, Kermi

Формула Тепла

Новости и информация

09.09.2022
Развеяны самые распространенные мифы о налогах на недвижимость

Финансовый консультант Светлана Шишкина в своем Telegram-канале развеяла самые распространенные мифы о налогах на недвижимость. Первый миф касается налогов от сдачи недвижимости в аренду. В частности, многие считают, что при сдаче квартиры на срок меньше года необязательно платить налог.

09.09.2022
Экономист Ведута подсчитала минимальную зарплату для покупки маленькой квартиры в Москве

Только на еду семья с ребенком будет тратить в среднем 30 тысяч, продолжила экономист.

09.09.2022
Рейтинг РБК: Stone Hedge стал лидером по продаже офисной недвижимости

Рейтинг российских девелоперов офисной недвижимости, баллы от 0 до 100 Таблица: "РБК Исследования рынков", дата актуализации — август 2022 года В сегменте сдачи офисной недвижимости в аренду абсолютным лидером выступает O1 Properties (91 балл).

09.09.2022
Эксперты: продление дальневосточной ипотеки увеличит объемы строительства

Эксперты считают, что благодаря продлению дальневосточной ипотеки в регионе удастся увеличить объемы жилищного строительства, сообщает ТАСС.

09.09.2022
Жители Челябинска стали в шесть раз чаще покупать жилье в Дубае и Турции

Жители Челябинска в последние полгода бросились скупать жилье в Дубае (Объединенные Арабские Эмираты, ОАЭ) и Турции — спрос на недвижимость за рубежом со стороны жителей этого российского региона вырос в шесть раз.

09.09.2022
ВТБ профинансирует строительство ЖК в Петербурге на 12 млрд рублей

Отмечается, что ЖК Astra Marine построят у набережной Невы на проспекте Обуховской Обороны. Общая площадь квартир составит 44 тыс. кв. м. Проект также предусматривает благоустройство берега Невы, внутридомовой территории и строительство детского сада на 110 мест.

09.09.2022
Эксперты рассказали, как изменился российский рынок недвижимости

После спада, начавшегося на рынке недвижимости в апреле текущего года, летом снова начался подъем, а осень обычно считается высоким сезоном, но до полной нормализации обстановки далеко, считают эксперты.

09.09.2022
В Сестрорецке на Цемяночной улице построят жилой дом бизнес-класса

Торги начинались со 166 млн рублей, победитель, предприниматель Сергей Палкин, приобрел актив за 207,8 млн рублей. Площадь будущего ЖК составит около 4 тысяч кв. м. Жилье в Сестрорецке пользуется спросом, в том числе – из-за дефицита предложения.

09.09.2022
Тюменцы смогут получить кешбэк при покупке жилья в новостройках

Жители Тюмени смогут рассчитывать на получение кешбэка за приобретение квартир на первичном рынке, сообщает «Вслух.ру». Местный девелопер 4D заключил договор о проектном финансировании для строительства трех ЖК: Андерсен Парк, VERNO и «Гранд Квартал».

09.09.2022
Инвесторы охладели к земле

В 2021 г. объем инвестиций в площадки под девелопмент в Санкт-Петербурге достиг 37,6 млрд руб. и составил 72% от общего объема инвестиций в недвижимость – программа льготной ипотеки и ажиотажный спрос на квартиры побудили застройщиков нарастить объемы предложения за счет покупки новых площадок.



Страницы:   7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  

Котлы Buderus, buderus logano Котлы Viessmann, viessmann vitoplex, vitogas Трубы Uponor Ecoflex, Wirsbo, Pex, Bio, Sako Теплоизолированные трубы Microflex Радиаторы Kermi Система канализаций Wavin Группа быстрого монатжа Meibes

Яндекс цитирования