+7 (495) 665-52-32
многоканальный телефон

Подметальные Машины Karcher

Хотите узнать интересную и подчеркнуть полезную информацию о новинках и новых технологиях рынка? Тогда наш раздел - для вас! Обратите внимание, что тут опубликованы только информационные статьи, торговлей данного оборудования мы не занимаемся!

Как известно все территории, находящиеся на открытом воздухе нуждаются в уборке для того чтобы выглядеть опрятно и радовать всех нас. И часто площади этих территорий бывают довольно большими, в случае если убрать надо крупную придомовую территорию или территорию гостиницы или ресторана, сады и парки. В таких случаях речь идет о больших объемах работы, которую невозможно выполнить без специальных технических средств.

Именно для таких случаев производители разрабатывают новые технические средства, для того чтобы облегчить человеческий труд. Не отстает от других производителей и компания Karcher (Керхер), которая является одним из мировых лидеров в производстве подметальной и уборочной техники, которая позволяет в разы быстрее справится со всей необходимой работой. Для решения проблем внешней и внутренний уборки компания Karcher предлагает свои клиентам универсальные подметальные машины. Вы можете выбрать два типа устройств – для уборки внутри дома, и для уборки придомовых территорий.

Давайте подробнее рассмотрим возможности каждого из этих устройств. ЭЛЕКТРОВЕНИК ОТ КЕРХЕР Специально для уборки внутри помещения компания Karcher разработала электровеник Karcher 55. Он может использоваться повсеместно в доме или квартире, но особенно удобен для уборки кухни. Очень часто во время готовки мы рассыпаем на полу мелкий мусор, который потом создает дискомфорт. Его можно собрать обычным пылесосом, но разбирать и собирать его из-за таких мелочей не очень хочется. Обыкновенный веник в основном поднимает всю пыль и грязь в воздух, именно поэтому отличным решением данной проблемы является электровеник. Главное его достоинство состоит в том что он работает от аккумулятора, поэтому всегда наготове для работы. Включается прибор простым нажатием ногой на кнопку. Его конструкция позволяет собирать любой мелкий мусор – от луковой шелухи до крошек хлеба. Бак электровеника Karcher достаточно вместительный для большого объема мусора. Вы можете просто положить веник на кухне и Вы всегда в нужный момент сможете быстро собрать весь мусор. А удобная длинная ручка позволяет не нагибаться во время уборки.

Также Вы можете зафиксировать ручку в нужном положении при помощи специального фиксатора, на время перерывов в работе. В отличие от пылесоса, электровеник Karcher 55 весит всего 2 кг, что позволяет с легкостью переносить его по дому, и обеспечивает его высокую маневренность. Данный аппарат может чистить как твердые покрытия, так и ковры и мебель. Еще одним его преимуществом является отсутствие мешков для сбора мусора, которые нужно все время вытряхивать или менять на новые. Мусоросборник Karcher 55 освобождается очень легко и быстро. В свою очередь, электровеник Karcher 85 Outdoor – это полноценная подметальная машина, которая может использоваться для уборки наружных придомовых территорий. Он работает от аккумулятора, что очень удобно на улице – не нужно таскать за собой сетевой кабель и переживать о его длине. Подметальная машина Karcher 85 Outdoor позволит Вам без труда удалить любую грязь на придомовой территории и в саду. Листья, которые опадают с деревьев, земля на садовых дорожках, мусор и грязь больше не будут для Вас проблемой, и в считанные минуты будут собраны подметальной машиной от компании Karcher. Вместительный бак Karcher 85 Outdoor вмещает 1,5 литров объема, и позволяет собирать за один раз большое количество мусора. При этом принцип работы данного аппарата настолько прост, что им легко сможет пользоваться даже ребенок. Karcher 85 Outdoor наверняка станет отличным подарком для хозяев частных домов, и поможет сэкономить массу рабочего времени при уборке дворов ресторанов или гостиниц.

ВНЕШНЯЯ УБОРКА ПОДМЕТАЛЬНОЙ МАШИНОЙ Еще одним мощным устройством для внешней уборки является подметальная машина Karcher S 750. С ее помощью Вы легко и быстро сможете очистить большую территорию в несколько раз быстрее, чем при использовании ручных уборочных средств, так как ее производительность равняется 2500 кв.м/ч. При этом весь мусор не будет разносится по территории, а соберется в большой и вместительный бункер машины вместимостью 32 литра. Благодаря 48-сантиметровой цилиндрической щетке процесс сбора мусора идет очень быстро. А специальная ручка плавно регулирует давление, которое оказывает боковая щетка на поверхность, которую нужно очистить. Что бы Вам не нужно было бы убрать – подметальная техника Karcher избавит Вас от лишних проблем.

Вернуться к списку статей

Uponor Ecoflex
Доставка по всей России
Система учета скидок и online покупок для постоянных клиентов
Котлы Viessmann
301 Moved Permanently

301 Moved Permanently


nginx/1.24.0

 

Труба Uponor Ecoflex