Формула Тепла - viessmann, buderus, microflex, uponor, котельное оборудование

Котлы и котельное оборудование. Радиаторы. Насосы.
Теплоизлоированные трубы. Запорно-регулирующая арматура.
Viessmann, Buderus, Uponor, Microflex, Kermi

Формула Тепла

Тематические статьи

12.08.2013 | 10 Мифов О Противопожарных Дверях!

Согласно правилам, на противопожарную дверь должен устанавливаться замок с нажимной ручкой и защелкой. Обусловлено это тем, что в обычное время, то есть когда дверь не используется, она закрыта. Противопожарные двери также должны быть оборудованы самозакрывающейся системой, или, как ее еще называют, дверной доводчик. 


09.08.2013 | Защититься От Жары Дачники Смогут С Помощью «Холодных» Приёмов

В квартирах многих горожан уже давно установлены кондиционеры. Пригодятся данные устройства и на даче. Как правило, для этих целей используют не стационарный прибор, требующий профессионального монтажа, а напольный кондиционер.

 Его главным преимуществом является мобильность. Такое устройство просто ставится на пол в любом удобном месте. Забор воздуха осуществляется через шланг, который выставляется в окно.

Такой прибор имеет весь необходимый перечень функций. На зиму напольный кондиционер можно забирать с дачи.


20.07.2011 | Как выбрать стабилизатор напряжения

Стабилизатор напряжения — это электрическое устройство, получающее питание от внешнего источника питания и выдающее на своём выходе напряжение, не зависящее от напряжения питания (при условии, что напряжение питания не выходит за допустимые пределы).


20.07.2011 | Как Сейчас Остекляют Фасады

Еще сравнительно недавно применение фасадного остекления было ограничено из-за технологических особенностей материала. Среди основных недостатков стекла – высокая теплопроводность, хрупкость и большой вес. Современные технологии позволили усовершенствовать стекло и улучшить многие характеристики материала. На рынке кроме ударопрочных стекол появились светоотражающие, энергосберегающие и даже самоочищающиеся стекла. Разнообразие стекольной продукции позволяет производить остекление фасадов в полном соответствии с эксплуатационными требованиями к объекту. Легкие алюминиевые несущие конструкции дают возможность создавать сколь угодно сложные светопрозрачные архитектурные элементы.


30.05.2011 | Мини-Кондиционеры

Вы ищете портативные кондиционеры? Вы должны знать, что некоторые из самых маленьких кондиционеров обладают самой большой мощностью! Маленькие кондиционеры могут быть удобными, потому что они могут легко поместиться в окне, что более крупные, более большие кондиционеры не могут. Компактные кондиционеры не обязательно менее мощны - многие сдувают своих более крупных конкурентов.


30.05.2011 | Польза Ветряных Генераторов

Наших соотечественников довольно часто в последнее время стал интересовать вопрос о том, почему современные ветряные генераторы пользуются столь широким спросом. Чем они отличаются от прочих своих аналогов, работающих на иных видах топлива, и в чем же собственно заключается польза и выгода их использования. Как ни странно, все эти вопросы весьма актуальны и распространены. Именно поэтому мы и решили попытаться помочь вам найти ответы на них.


25.04.2011 | Устройство Современных Дымоходов

Любая печная труба состоит из основания, стенок трубы, дымового канала и капители трубы. При проектировании и монтаже печной трубы учитываются такие параметры: площадь сечения дымового канала, которая регламентируется противопожарными требованиями, толщина стенок и эффективная высота дымовой трубы, качество теплоизоляции и герметичность. На всех участках печная труба должна быть строго вертикальной, с гладкими внутренними стенками дымохода.


25.04.2011 | Гладильное Оборудование Для Химчистки И Прачечной

Сегодня оборудование для химчисток и прачечных включает в себя самые современные агрегаты, способные качественно и быстро придать белью и одежде аккуратный и свежий вид. Вещи, поступающие в прачечную или химчистку, сортируются по типам ткани и особенностям ухода, после чего к ним применяется необходимое воздействие. Удалить загрязнения, отстирать пятна помогает прачечное оборудование . Это стиральные машины, которые работают с использованием воды, моющих и отбеливающих средств. Выстиранная одежда сушится в  сушильных машинах.


25.04.2011 | Оборудование Для Производства Блоков

Производство и продажа   оборудования для изготовления строительных блоков «Рифей» ведется одним из лидеров российского рынка строительного оборудования – заводом «Стройтехника», расположенным в городе Златоусте. Линейка продукции насчитывает несколько вариантов техники, предназначенной для изготовления изделий из бетона методом вибропрессования. Этот современный метод позволяет насытить рынок разнообразными наименованиями бетонной продукции – тротуарной плитки, блоков, которые широко используются в строительной отрасли . Златоустовские вибропрессы могут быть стационарными или передвижными. Сегодня купить вибропресс стремятся многие компании, которые занимаются строительством, дорожными работами, благоустройством объектов разного назначения. 


18.04.2011 | Как Оценить И Провести Экспертизу Ремонта

Ремонт жилого объекта - это довольно непростой процесс, диктующий вмешательства многих специалистов, в том числе и экспертов качества. При ремонте квартиры составляется смета, договор, список работ, производители работ должны дать гарантию на качество проделанного ремонта.


18.04.2011 | Классификация Крыш

Приступая к кровельным работам, прежде всего нужно разобраться в том, какие крыши бывают. Итак, классификация крыш. Основное назначение крыши состоит в том, чтобы ограждать здание сверху от атмосферных воздействий (дождя, снега, колебаний температуры наружного воздуха, солнечной радиации, ветра и других внешних факторов). Проникновение в здание воды и холода, а также перегрев крыш солнечными лучами приводят к их разрушению. Что естественно сказывается на ее экономической целесообразности в виду частых починок и переделок.


18.04.2011 | Электрозащита Вашего Жилья

В моей практике было три случая выхода из строя электроприборов по вине скачков напряжения или ошибок подключения. В результате удара молнии в воздушную линию во вводном щите деревянного домика взорвался вводный автомат. Проводка была выполнена открыто в коробе, короб взорвался в одном месте, крышка слетела и начала гореть стена. Второй случай произошел в многоэтажном доме. В результате переключений на подстанции, произошел скачок напряжения. К счастью, вышло из строя лишь незначительное оборудование. В дальнейшем около суток напряжение держалось в пределах 250-275 В.


19.03.2011 | Необходимые Работы По Обслуживанию Электрокаминов

Хотя для электрокамина требуются гораздо меньше ремонтных работ, сервисного обслуживания и ухода, по сравнению с традиционными каминами, некоторые вещи всё-таки лучше сделать. Производители электрокаминов, как правило, рекомендуют проводить сервисное обслуживание электрических очагов, хотя бы, раз в год. Самый простой вариант для Вас это вызвать представителя сервисного обслуживания, компании, в которой Вы купили электрокамин или просто специалиста по работе с электрическими и бытовыми приборами.


19.03.2011 | Встретим Будущее Под Собственной Крышей

Нынешний кризис – это кризис отсутствия возможности расширения рынков потребления и возможности населения мира обслуживать ранее взятые кредиты. Американская пирамида долгов, при которой выплаты по кредитам отдавались за счет новых заимствований, но с постоянно уменьшающейся ставкой по кредитам с 19% годовых в 90-х годах до 2,5% в начале ХХІ века, исчерпала себя. «Золотой век» мировой экономики подошел к своему логическому завершению.


23.12.2010 | Основные Правила При Выборе Ламинированного Покрытия

Ламинат. На сегодняшний день ламинированные покрытия для пола имеют непомерную популярность. У ламинированного покрытия не малое количество превосходств. Относительно паркета из дерева, ламинированный слой не нуждается в шлифовании, циклевании, и покрытии лаком. Ламинату не грозит выгорание на солнце, а пятна в любой форме проявления, с легкостью подвергаются удалению посредством ацетона. Экологичность данного вида покрытия способствует увеличению спроса покупателей, так как образование и выпуск зловредных веществ для человеческого организма отсутствует. А значит, человек предрасположенный к аллергическим заболеваниям ощущает себя, безусловно, спокойно в помещениях с ламинированным покрытием.


23.12.2010 | Монтаж И Реконструкция Световых Фонарей

Зенитные фонари и светопрозрачная кровля весьма распространенные конструкции в современном строительстве - они не только обеспечивают яркое освещение, но и придают зданию оригинальный и современный дизайн. Световые (или зенитные) фонари получили свое название от слова «зенит», поскольку за счет стеклянной конструкции, закрепляемой в крыше, они обеспечивают помещению проникновение солнечного света в зените.


23.12.2010 | Вспененный Полиэтилен

При проведении строительных работ, отделки всегда применяют строительные товары отделочные материалы. Зачастую строители, отделочники обращаются за помощью  на строительные порталы, онлайн журналы о строительстве и продаже отделочных  материалов и о предоставлении услуг в строительстве и отделки.


16.12.2010 | Что Такое Энергетическое Обследование

Энергетическое обследование — это сбор и обработка информации об использовании энергетических ресурсов в целях получения достоверной информации об объеме используемых энергетических ресурсов, о показателях энергетической эффективности, выявления возможностей энергосбережения и повышения энергетической эффективности с отражением полученных результатом в энергетическом паспорте.


16.12.2010 | Как Выбрать Окна, Пластиковые И Деревянные

Как выбрать пластиковые окна? Есть множество статей на эту тему и повторять их нет смысла.Но не стоит забывать про старую истину-учиться лучше на чужом опыте.Никакой рекламный проспект и никакой(даже самый честный)консультант не смогут ответить вам на все вопросы о своём изделии. Кроме того в процессе эксплуатации иногда возникают такие подводные камни, которых вы не могли и представить во время выбора вожделенного окна. Так одна моя приятельница заказала в солидной известной фирме пластиковое окно стандартной модели. Примерно неделю все разговоры с ней в итоге сводились к одной теме-как удобны и комфортны пластиковые окна, как можно было жить без них... И вообще, какая это прелесть! Тот самый подводный камень проявился неожиданно-замёрзла особо капризная лиана,вьющаяся по карнизу над окном.


16.12.2010 | Тепловое Оборудование

Тепловые пушки - климатическое оборудование, основное предназначение которого заключается в организации быстрого обогрева помещения. Здания большой площади особенно нуждаются в быстром прогреве, который способны осуществить пушки. Такие обогреватели (тепловые пушки) часто используются на строительных объектах, производственных площадках, в торговых залах, на складах и в квартирах - везде, где нужно поддерживать нужный температурный режим. Поэтому эти универсальные тепловые устройства нашли широкое применение в жизни. Особенное распространение получили дизельные пушки. Тепловые пушки следует разделять: газовые дизельные электрические на горячей воде на отработанном масле.


Страницы:   1   2  


Телефон отдела продаж:
8 (495) 665-52-32
Осуществляем доставку товаров по всей территории РФ
301 Moved Permanently

301 Moved Permanently


nginx/1.24.0
Котлы Buderus, buderus logano Котлы Viessmann, viessmann vitoplex, vitogas Трубы Uponor Ecoflex, Wirsbo, Pex, Bio, Sako Теплоизолированные трубы Microflex Радиаторы Kermi Система канализаций Wavin Группа быстрого монатжа Meibes